Светлана Чеботарева

Уже год занимаемся межеванием земель общего пользования, а теперь оказалось, что наша дорога замежована федеральными земл

землями. Саду 25 лет, по границе дороги стоит наш старый забор, все согласно плана застройки, лишней земли мы не занимаем, в роснедвижимости говорят, что они все сделали по закону, а мы остаемся в тупике. Что депать?

Julia Fokina

Земельные споры решаются в судебном порядке !