Сергей Андреев

аренда земель общего пользования

Есть два минимаркета, между ними (подход и подъезд к обоим) - поселковые земли общего пользования. Имеет ли право владелец одного из маркетов ставить забор, ограждающий землю, находящуюся в его аренде? Забор по замерам будет проходить на расстоянии 50 см от входа во второй минимаркет. Не противоречит ли это правилам пожарной безопасности?

Алексей Почуев

Правилам пожарной безопасности не противоречит, однако не совсем понятно как такое могло получиться? Если забор будет проходить в 0,5 м от входа в минимаркет, то как посетители будут заходить в него ?
Требуйте установления частного сервитута !