Сергей Горохов

Места общего пользования, какие права у жильцов?

Друг на днях заселился в комнату в общежитии, а там уже бывшие жильцы других комнат распределили туалеты (под ключ) и ему следовательно не дают ключ, как бы "это твои проблемы, что у тебя нет туалета" . В общежитии 4 туалета на этаж (16 комнат) . Как быть, куда жаловаться ?

Валерия Корзенникова

Вы конечно извините за прямоту, но яб вынес нахер дверь, если бы мне такое сказали.