Владимир Шкваркуненко

у меня долг за места общего пользования, мне сказали, чтобы мы убрали детскую коляску, имеют право?

Виктор Куликов

а места общего пользования вообще нельзя заставлять ни колясками, ни шкафами и т. д.... ни тем кто платит, ни тем кто не платит

Анастасия Соболева

откуда убрать?
какую коляску?

Андрей Ющуков

Имеют полное право

Галина

это как это? что за платеж такой?
права не имеют

Ирина Алмазова

Вот интересно, все так трепетно относятся к своим правам, если бы Вы так же относились и к своим обязанностям!

Smokli Roland

Поддерживаю Татьяну Олещенко полностью!!!! Когда с себя и своих обязанностей начинать будем, может и в стране чё к лучшему изменится.... А то привыкли все только требовать...