Прямицын Денис

аренда или безвозмезное пользование земли под тбо

Доброго времени суток! Хочу построить комплекс по переработке ТБО и приравненых к ним отходов, на территории действующего полигона тбо, точнее не на самой действующей карте куда привозят новый мусор и не на консервированной куче, а между. Вопрос: -Могу ли я на законодательном уровне быть освобожден от уплаты аренды на земельный участок, где будет распологаться данный комплекс, либо могу ли я расчитывать на льготные условия аренды данного участка. В моем регионе нет мусоропереробатывающих предприятий. Данный проект для города актуальный. Заранее Вас благодарю!

Проект есть. С мэрией бумаги частично пройдены. Стал вопрос о земельном участке, будем подписывать аренду, но прежде я хотел бы у вас узнать.. . То что я написал в вопросе.. .

Анна Елистратова

Разработайте проект и обратитесь в администрацию города!