Ic
Ice

Аренда земли под модульный магазин

Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны для аренды земли под строительство модульного магазина

Людмила Суворова

кадастровый паспорт на участок. участка обычно нет его надо формировать. предварительно согласуешь с муниципалитетом. потом межевание и утверждение схемы расположения земельного участка, сдача межевого плана в кадастровую палату, получение кадастрового паспорта