Мариночка Филиппова

Аренда земель рекреационного назначения.

Хотел бы создать базу экологического туризма с содержанием животных (ездовые собаки, олени, лошади итд) , созданием питомника (бездомные, раненые животные) и несколько кемпингов с инфраструктурой на территории Ленинградской области в значительной удаленности от города и с непосредственным проживанием на участке.
1. Проще непосредственный выкуп земель через оформление заявки и аукциона, или дешевле и проще аренда?

(каковы примерно цены на аренду для земель рекреационного назначения и на какие сроки могут арендовать)

2. Возможно ли в дальшейшем землю выкупить в случае аренды (поскольку будет много чего построено на ней) ?

3. Возможно ли строительства дома на такой территории, бани, пасеки? поскольку хочу жить и заниматься этим бизнесом параллельно.

4. Есть ли другие способы. Скажем покупка участка СНТ, ДНП и осуществление подобной коммерческой деятельности на таком участке (через сервитут к примеру) . Либо покупка земель сх назначения, осуществлять там всю хоз деятельность (строительство дома. строений для скота, выращивание кормовых культур) с арендой небольшого соседнего участка рекреационного назначения под постройки для туристов.

Ищу дешевые варианты приобретения земли, поскольку проект считаю рентабельным, но ограничен в средствах. Удаление от города удешевляет землю и для экологического туризма это только плюс.

Ма
Маша

Цены на аренду и на покупку надо непосредственно на месте узнавать. покупать и арендовать через торги придется. Тогда уже и считать, что дешевле Бани с домами можно строить, если проект будет утвержден.