Юлия Кормилицына

Что если на ТС не предназначенным для движения по дорогам общего пользования ехать по дорогам общего пользования?

ТС-транспортное средство, в данном случае утилитарный квадроцикл на который нужно удостоверение тракториста категории А1(с 16 лет) , которая гласит: АI - мототранспортные средства, не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования либо имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее

Черная Волчица

штраф будет!

кроссовые мотоциклы тоже не придназначени для движения по общим дорогам но ничего и на них ездят (ставят на учот крепят номера меняют ризину на дорожную и катаются) насчет квадроцикла незнаю но думаю с ними можно сделать что-то подобное, а лучше всего спроси у гаишника

Александр Соколов

В краснодыре так будут факел в Сочу везти. На комбайне. Олимпиада, значит, будет.

Лена Пур

Ну самое меншее что должно быть - это документ, что это спортинвентарь. Отделаешься штрафом 1000 р и будешь с позором выгнан с дороги. Если вообще доков нет, то штрафстоянка, пока не предоставишь. Да, и с прошлого года квадроциклы - это категория B1, а менее 50 куб - категория М, хоть мопед, хоть квадрик, хоть электро-велик. Их вывели из состава тракторов.

Виталий Найпак

B1 категория квадрИцыклов http://www.gibdd.ru/news/04/353354/?sphrase_id=2139164 а вот квадроциклы это тракторы