Сергей Мартыновский

Мне 13 лет, могу ли я ездить по дорогам НЕ общего пользования и по деревне на мопеде и без прав?

Андрей Рыбин

нет не можеш права нужны тебе

Юрий Бабий

езди не задави ток ни кого

Роман Строгонов

да сделай в огороде себе мотодром, папу - судьей, дедушку - хронометристом, мама с бабушкой на трибуну, и гоняй

Фе
Федор

Ездий, но не попадайся :-))

Анна Вишникина

Ездишь ведь, подлец! Чо спрашивать!)))

Елизавета Виноградова

Только если с баяном.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В ПДД об этом говриться так:

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

1.2. ПДД. "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

А теперь подумай подходят ли места где ты собираешься ездить под термин "дорога".

Анна Семенчук

до первого мента, а обратно пешком... на мопед права еще не нужны, но ездить можно с 16 лет

Максим Жупиков

теперь не можешь

Геннадий Терёшин

на поле катайся, ничего не скажут)))