Юрий Люлин

нужны ли права для вождение Муравьём? не по дороге общего пользования, а по сельской, раз в год проезжаемой.

какие права нужны? со скольки лет? мне 17 почти. где можно сдать на них? в какую категорию это относится, чтобы потом еще и на мотоцикл не сдавать?

а если мопед до 50кубиков? или мотоцикл тоже до 50кубиков? тоже нужны права?

Алёнка

Категория--А, как обычно!

Andrey Bezugliy

Нужны, независимо от местности, если не хочешь иметь проблем с законом.

Kristina

нужны

Игорь Тофан

если ГАИ в селе нет, то в сельсовете спросите, или вообще никому ни слова. Водите осторожно и всё!

Александр Кравцов

нужны даже для езды на гусеничном тракторе