Андрей Решетников

как происходит регистрация транспортных средств не предназначенных для дорог общего пользования?

хочу купить мотоцикл класса супер мото или супер спорт, для занятий на них спортом, но эксплуатация не будет по дорогам общего пользования .. спрашиваю почему, по тому что мотоцикл будет не ростможен .. нужно ли его регистрировать как спец транспорт и зарегистрируют ли вообще? кроссовые мотоциклы как то ведь регистрируют в Украине

Под Защитой Братьев))

неть думаю не регистрируют... регистрация это номер и так далее..

Вера Горкина

Без лицензии и растаможивания тебя и близко не подпустят, пачкаться не станут.

Владимир Ермолаев

как и всех регистрация транспортных средств происходит