Михаил

Регистрация транспортного средства

Добрый вечер, купил авто у женщины, авто досталось по наследству, свидетельство от натариуса есть, дкп написали, но дело в том что авто хочу зарегистрировать на отца, есть кое какие разногласия с банками но не суть, отец живёт в другом регионе, я могу как то сам на него оформить без его присутствия? Какие документы необходимы? На руках СТС ПТС дкп и бумага о вступлении в наследство, нужна ли ещё копия свидетельства о смерти?

Александр Коннов

Нотариальная доверенность от него

Ал
Алла

если ты уже купил авто по ДКП, значит по этому ДКП на отца не зарегистрируешь