Алексей Петров

Паспорт транспортного средства ( роспись)

Приехал в гибдд сегодня.
первое окошко - отдал доки, дали квитанцию.

второе было осмотр машины, все ок

третье окошко - отдаю документы, смотрят, говорят нету росписи в паспорте транспортного средства бывшего владельца. отправили домой.

написали "сделка в птс не оформлена"

Бывший владелец, решил свои номера оставить на свою новую машину.

когда он ездил в гибдд, ему просто заменили номера, а свои старые сдал "на хранение". так как место в птс тоже закончилось, дали новое.

тренирую его роспись. ( только не надо об этом ничего) .

осталось только понять где его роспись ставить то надо... .

Светлана

Подпись прежнего собственника, подпись настоящего собственника твоя

Мария Ефремова

Там где он был собственником записан и стоит снятие с учёта, подпись прежнего собственника, но я бы лучше до него доехал,, , статья серьёзная за подделку.

Gennadiy Sobran

не сы все будит ок я не раз так делал.