Са
Сангерим

бланки купли-продажи транспортного средства

В интернете их много и все разные, но суть одна. А можно вообще от руки все написать? И можно их купить, например в роспечати?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

можно написать и от руки, договор купли продажи тс составляется в произвольной форме.

главное отразить паспортные данные продавца и покупателя, номера птс, свидетельства о регистрации, дату составлерия договора и номерные агрегаты тс. (не забудь поставить подпись прежнего владельца в птс)

договор можно даже не составлять если вы оба явитесь в рег.отдел гибдд.

Мария Андреева

да хоть на туалетной бумаге...

Константин Курышев

Распечатай понравившуюся

Ирина Дроздова

1. бланка купли-продажи - не существует
2. существует бланк ДОГОВОРА купли-продажи
3. ты даже вопрос свой нормально задать не можешь. представляю, как ты сам от руки ДКП составишь