Catherine

Можно ли купить транспортное средство, на номерах по договору купли продажи и самому в дальнейшем переоформить?

Alexalex

В пределах одного региона: http://www.autonovice.ru/dog.htm

Па
Паша

В одном и то же регионе можно.

Элай

Если в другом регионе, то придется ждать запрос ГАИ около 2 месяцев, ездить можно ...если в том же регионе, что и брали, то конечно можно.... все равно, изначально позаботтесь о проверке авто на юридическую чистоту.... когда на номерах машинки, бывает очень много подводных камней.... аресты, например.