Олег

Хочу переоформить машину, сколько действует договор купли-продажи

Василий Матуль

Сам договор купли-продажи бессрочен - это документ, подтверждающий Ваше право собственности на авто. Есть сроки постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП, если новый владелец транзиты не получал, и 20 дней, если получили транзиты.

Максим

5 дней

Azizjon

Не 5,а уже 10 дней с момента заключения ДКП-надо успеть на техосмотр, купить полис ОСАГО и поставить на учет

Елена Ведерникова

ДКП не для езды (для езды-ОСАГО) , а для переоформления у гайцов. Нисколько!