Алексей Марков

Можно ли переоформить машину без договора купли - продажи

Сергей Сироткин

Можно !
По договору дарения или... завещанию! Всё !

Лена Журавлева

А что мешает написать бумажку?

Виолетта Молодцова

да он нах не нужен уже ни кому

Макс M@razm

а в чем трудности с договором?

Юлия Литвиненко

насколько я знаю можно, но только с себя на себя, например поменять номер, если не понравился, в остальном нельзя

Алексей Баканов

Только по утрате номерных знаков или документов и то если машина была зарегистрированна на Вас. Во всех остальных случаях нужен договор, генеральная доверенность или дарственная. Договор можно написать от руки и подписать обеими сторонами. Такой договор Вам ни чего нестоит и второе лицо не надо предоставлять в РЭО для переоформления документов.