Елена Зимарева

как можно переоформить договор купли-продажи? что для этого можно зделать?

мать оформила частный дом на дочь в связи с тем что не момент сделки мать востанавливала документы, дочь на данный момент инвалид 2 группы, дочь выгоняет её на улицу.

Наталья Пахомова

Можете попробовать обратиться в суд с иском о признании договора купли - продажи жилого дома недействительным ( основания - ст. ст. 177,178 ГК РФ ) !