Алёна Базаргулова

Помогите тупой голове! Заполняю бланк договора купли-продажи автомобиля

вот ссылка - http://365cars.ru/raspechatat-blank-dogovora-kupli-prodazhi-avto ; 26 строка (свидетельство регистрации авто) что в ней писать? кто разбирается в этом вопросе? Буду очень благодарна за ответ!

Александр

так данные техпаспорта же вроде)

As
Astralbody

Номер свидетельства

Юлька Андреева

Номер и серия свидетельства. Когда и кем выдано

Владимир Панков

Вы скачали бланк договора. Теперь найдите через поисковик "образец договора купли-продажи автомобиля". По нему и заполните.