Anna Anna

Где хранится договор купли продажи автомобиля? Собсно в скольки экземплярах заполняется и где храниться? У кого?

Катерина Азарова

Договор составляется в двух экземплярах, так что у обоих должен быть.

Makhach Varaev

там, сям, и у нотариуса

Алла Гордиенко

2 экземпляра один у продавца а вы свой сдаете при постановке авто на учет в мэро

Ма
Марина

мой оригинал в МРЭО, а заверенная агентом копия - в сухом укромном месте, известном мне одной. Я так лучше сплю)

Ольга Маренкова

У покупателя, у продавца, в комиссионке, и копия в налоговой. В налоговую относит продавец.