Евгения Надеенская

Скока стоит договор купли-продажи в трех экземплярах

Григорий Григорьев

Если через фирму - комиссионный автомагазин, то цены разные - от 500 до 1500.
Если оформлять самим в простой рукописной форме, то бесплатно. Только обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Ирина Лянг (Месилова)

напиши от руки через копирку бесплатно

Nastya Eremenko

С Тырнета Скачать можно, а так, у МРЭО от 500 рублёв.

Дм
Дмитрий

от 500 до 830рублёф в москве, в разных районах....

Rinat Т

последние лет 10 -цена на договоры у нотариусов не меняется-800 р, это в Москве- и делается это обычно у любого гаи стоят газели или будки с нотариусами и страховщиками-при наличии двух личных паспортов продавца и покупателя и остальных автодокументов -по времени 20 минут, вам удачи

Анастасия Азарова

у нотариусом делаются доверенности генеральные ув. Психо Лог.

самые дешевые цены в Гаи. в нашем городе 350! самое дешевое! . а так от 600