Юрий Самотолков

При нашей жизни,??? у каких Чиновников, и Министров, кроме Шойгу, затормозилось такое понятие Честь и Совесть.

Владимир Солонар

Чиновники - это кровь от крови, плоть от плоти Народа. Чиновник - наёмный рабочий от Народа. Народ не только должен, он обязан контролировать работу Чиновника, т. к. он живёт на деньги народные.
Что делает народ? Он в носу ковыряет и по Быдлячи мычит. О какой совести и чести идёт речь, когда сам Народ деградировал.
Шойгу варится в том же котле что и все Чиновники, а там "правильных и честных" не держат.

Женя

конечно - все валить на чиновников - а сами что намного лучше -??