Ярослав Данилюк

Хочу узнать, есть ли в Республике Армения чиновники обладающие Честь и совестью?

Приветствую, Вас! Сознавая особую важность социальной защиты лиц, получивших трудовое увечье, профессиональное заболевание либо иное повреждение здоровья, связанное с исполнением ими трудовых обязанностей, правительства государств-участников Содружества 9 сентября 1994 года в г. Москве подписали: " Соглашение о взаимном признании прав на возмещение вреда, причинённого работникам увечьем, профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья, связанным с исполнением ими трудовых обязанностей. " Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. Почему этот закон не исполняется? Почему на применяется; Статья 10.Споры относительно толкования или применения настоящего Соглашения решаются путем переговоров заинтересованных Сторон и иными общепринятыми средствами, включая согласительные комиссии, создаваемые по просьбе одной из Сторон. Потому что русский! Да них не существуют права человека. Есть, основание не исполняется Соглашение более 20 лет – 248 месяцев! Сколько ещё ждать справедливости? Я постарел, болею мне необходимо комплексное лечение. Жена, которая мне помогала (бывшая репрессированная) Так же сломала шейки бедра и стала инвалидом, также нуждается в медицинском уходе. Скажите ЛЮДИ к кому мне обратиться если вы не в силах мне помочь. Кто исполнит Законы принятые Вашем Парламентом? Состоялись суды в Кишинёве, почему в в Ереване игнорировали решения Апеляционного суда молдовы. и состоялись Суды в Ереване, без моего Искового заявления.. .
И Фактически вынесли иное решение, в Постановлении (на армянском языке) сказано, что состоялись Суды в 1988 году (которое не исполняется с 1992 года) . По моему воппросу состоялось три Суда при СССР они исполнялись, а 1992.01.01 они перестали исполняться.. .
Принятое Соглашение 1994 (принятые как Закон и, в Молдове и, в Армении) не исполняются.. .
Жалоба в Страсбург 2006 год ещё не рассматривалась.. .248 месяцев чиновничий произвол.
Это кощунство, этот поступок, Мерзость со стороны Венгрии и Азербайджана я отношусь к этому произволу с проклятием.. .Да против армянина поступили не человечески, как турки.. .Но накипело я не армянин и терплю от ВАС жестокость 248 месяцев. Заклинаю Вас ГОСПОДОМ НАШИМ помогите мне!
http://my.mail.ru/?from=splash#photo=/mail/sahannn/30/32\
С Уважением1 Валентин Шолохов

Анар Аскеров

Что там Армения и Азербайджан, у себя в России своих инвалидов Чернобыля и "горячих точек" притесняют по всякому.

Дмитрий Шапилов

Доброго времени суток, уважаемый Валентин!

Я Вам очень сочувствую.. . Понимаю, насколько Вам тяжело.. . Только чиновничий произвол будет ВСЕГДА, пока существует нынешняя экономическая и социально-политическая система.

Всего Вам хорошего!! !

Алла Долинская

Приветствую! Я работаю с Армянином, он говорит, что армянские чиновники намного порядочнее россиянских. По долгу службы я заходил на сайты армянских государственных учреждений, сайты русскоязычные, может тебе попробовать посредством электросвязи написать всюду, куда только можно? И поверь моему опыту - на электронные сообщения реагируют очень оперативно. Вот ссылка на сайт эл. правительства Армении http://www.gov.am/ru/ А на Страсбург даже не надейся, там сидят те же рожи, что и в наших судах, и если у тебя нет два чемодана денег (а их нет, я знаю) соваться туда бесполезно. Так что рекомендую - пользуйся Интернетом на полную катушку и гаси жалобами армянское правительство. Поверь, это оптимальный вариант, формулировать свои требования ты умеешь, это видно из вопроса. Конечно эмоции в официальном письме нужно отставить в сторону, если хочешь, могу его отредактировать.

Александр Карлин

Таких чиновников нет нигде, а не только в Армении, это порода такая - без чести и совести.

Самат

Я, думаю, честь и совесть не имеют национальных признаков.
Эти качества или есть, или их нет.

Елена Голубцова

Честь и совесть- это понятия для людей, но не для государства. Наше государство не знает слова "закон" и "гражданин". Оно ведёт себя как доминантный самец в обезьяньей стае, который демонстрирует стае свои гениталии, чтобы его боялись.
Но мы не обезьяны- это государству безразлично. Ему все безразлично, кроме личных интересов каждого властьпридержащего.

Наташа Кушнир

Валентин, с развалом Советского союза пришёл чиновничий беспредел! Этот бесредел прошёлся танком в первую очередь по беззащитным инвалидам, а всемогущая власть молчит, ей нет дела до всего этого

Алексей Фанат

Валентин, о каких законах ты толкуешь? Мы давно уже по понятиям живём.

Светлана Грозненская

Там, как и в Азербайджане, всё решают деньги и власть богачей....

Елена Сухарева

Вся справедливость кончилась с перестройкой. Никто никому не нужен. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Все решают деньги, все покупается, все продается.

Инок |Moнолит|

вам можно только посочувствовать....

Игорь Светлов

Так поступают нациские УБЛЮДКИ, если я не прав пусть нам докажут, что это не так....

Елена Шведова

В любой стране есть люди порядочные, есть не порядочные, коррупция и прочие неформальные объединения.

Антон Гомелько

Наше время законной, денежной, помощи больному.. . и бесплатного лечения в лучших клиниках ...и на курортах, - ушло безвозвратно!!!

ОК
Ольга Корноухова

Надоело такое отношение у русским Ценичное и без закона совести. Бога не боятся...

Кирилл Белокуров

Вы бы еще просили есть ли у ментов честь и совесть. Не люди выбирают род деятельности (профессию) а она выбирает их.

Катя Лобачёва

Почему бы не переехать в страну ( например Молдову) где законы через чих-пых, но таки работают? Мож в Армении как в древней Спарте избавляются от нетрудоспособных инвалидов таким образом.

Саша Павлов

Согласен что честно овладают совестью....

Мо
Мохнатик

Евгений Осипов правильно тебе говорит- ты его послушайся, он плохого не посоветует.