Ир
Ирина

Писать жалобы на чиновников или нужно быть амёбой?

Александра Хисаметдинова

Конечно пишите, власть должна служить людям а не наоборот. Соблюдайте главные принципы:
1) Обращаться только письменно

2) Делайте копии обращений, заявлений

3) Ссылайтесь на законы

4) Не теряйте надежды

Больше информации найдете по ссылке http://babarub.ru/vashe-pravo/kak-pravilno-podat-zhalobu-na-chinovnikov.html полностью написано как правильно подавать жалобу на чиновников!

M_
Max _

Профессор в медвузе:
— Внимание вопрос: какой орган человека увеличивается до 10 раз?
По аудитории хи — хи, ха — ха. Профессор:
— Неправильно, зрачок увеличивается до 10 раз, а эти ваши хи — хи только в 2,5 раза!!!

Ир
Ирина

Пиши. Но СИСТЕМА устроена так, что твоя жалоба к нему и вернётся, для дальнейшего разбирательства. Эта страна сгнила. И должна умереть. И мне её не жаль.

Кристина Закоян

Писать - нельзя быть мышкой, полагающей, что кошка уважает ее конституционные права))

Дарья Грачева

А кому напишешь ?..Соседу ?!.Ха-ха !

Ульяна

Писать конечно можно, но в нашей судебной системе есть некая леность и неторопливость щедро смазанная меркантильностью.. . Даже если вы и добьётесь, то пройдут годы и туда же уйдут все ваши деньги, силы и нервы.

Виктория

Бумага все стерпит.

Aleksey Uljnkin

А че им писать, когда они сами как амебы