Юрий Заугров

хохлы оборзели! Куда писать жалобу?

На украинском вокзале (Киев Пассажирский) Диктор объявляет российские поезда только на хохляцком языке.
по всей видимости русским языком не владеют.

Андрей Богунов
до 2008 объявляли на двух языках.
а после только на хохле!

Ал
Александр

напиши что тебя оскорбляет украинский язык и что ты совершиш суицид если они его не отменят.
Думаю так и английский язык отменят если ты постараешься.
Создай общество РУССИШ ПОВСЮДИШЬ!

Мария Агамалян

Напиши в своей школьной тетради "Я мудак" 300 раз

Сергей Суховерхов

К психиатру.
И свой российский паспорт с "nnnnn zzzzzz" покажи.
Жалобу сразу удовлетворят!

Руслан

Не гони, на киевском вокзале объявляют и на русском.

Оля

на вокзале и писать в книгу ЖиП ук них по другому эта книга назыв.

Ирина

Как вы задрааали.
Тебе не нравятся украинцы? Тогда не имей с ними никаких отношений и молчи в тряпочку. Тоже мне, патриот нашелся.

Олеся Туркова

модераторам ответов@мэйл. ру

Ел
Елена

Нафиг тебе эта жалоба.

Светлана

Пиши главврачу, он очень много разрешает тебе находиться за компьютером, а тебе покой нужен и вовремя принимать таблетки.

Игорь Владимиров

Ничего страшного.. . Просто, возьми топор, выйди на улицу и убей прохожего.

Софья Кравцова

Хм, был несколько раз в Одессе, город где 90% жителей за Россию.
Что касается Киева - это радикалы, продажные шлюхи.

Ainura

Тебе в гринпис.

Ро Ман

напиши в ООН

Алексей Оболонков

А в Англии или Китае на русском языке объявления звучат? Или как?

Юля Навнычко

В армии служил в Киеве. Украинский слышал, только на рынке.
Но телевизионные каналы на мове смотрел без проблем. А к концу службы и разговаривать получалось...