Николай Чернов

Жалоба, на кого писать, помогите

Скорая отказалась от госпитализации, при наличии направления, а также отругала что вызвали в 2 часа ночи, скажите пожалуйста кто знает на кого писать жалобу на бригаду скорой помощи? в чьем подчинении бригада скорой?

Ал
Алена

Руководитель подстанции скорой помощи, если подстанция приписана к больнице, то на имя глав врача. Ещё можно написать жалобу в региональный и местный минздрав и в прокуратуру.

Евгений

вы вызывали скорую для перевозки или нужна была помощь?

Наталья Василенко

Какое направление, если вы вызвали скорую? они вас никуда и не обязаны везти, если нет показаний. а по направлению показана ПЛАНОВАЯ госпитализация, и скорая тут вообще не при делах.