Эрадж

Подскажите сто делать и куда писать жалобу на биглион за неоказанную услугу?

В общем биглион провёл акцию на ура заведение естественно не могла вместить стока народу. обратилась в этот биглион чтобы вернули деньг месяц матрос или потом сказали написать письмом на их юг адрес с просьбой вернуть деньги .ну я написал. Так они письмо взяли и после этого полный игнор уже два месяца не отвечают не на письма не на тел звонки. как быть?

Наталья

Роспотребнадзор решает