Ев
Евгения

Не возвращают деньги за неоказанную услугу, куда обратиться?

Отдали консоль в ремонт, ремонт был произведен не качественно (точнее сказать ничего вообще не сделали, только деньги содрали, испортили плату и потеряли пару деталей) .
Ругались с фирмой, написали заявление на возврат денег. Деньги не возвращают, при каждом звонке, кормят завтраками.
Проблема состоит в том, что данный сервисный центр в СПб один и с середины января этот центр закрыт. На звонки отвечает девушка-оператор, которая соединяет с каким-то молодым человеком, который отвечает за разформирование центра и "все притензии", так же кормит завтраками. .
Что делать?
Куда можно пожаловаться?

Людмила Туркина

Плюнуть и забыть. Не те деньги что-бы идти в суд.

Bobur

в роспотребнадзор и в суд

На
Наталия

Можно обратиться в районный суд с иском о нарушении гражданского права возмездного оказания услуг

Марина Полина

видимо вы не первые, раз закрыт, так что можете дополнить своими заявлениями их проблемы, только вот не факт что что-то за это получите, зато разрешение проблемы займёт много времени и нервов

Сергей Сазонов

Сначала идите в налоговую инспекцию и уточните, что происходит с юрлицом, потом, в зависимости от ответа, идти надо или в арбитражный суд - искать арбитражного управляющего, если юрлицо обанкротилось, или в суд общей юрисдикции с иском о взыскании ущерба.