Анна

Подпадают ли услуги представительства в мировом суде под действие ЗЗПП? Как вернуть деньги за неоказанные услуги?

Был заключен договор с представителем autourist.info . Вторая строна - физическое лицо.
Юр. фирма, взяв предоплату, не выполнила ни одного из взятых на себя обязательств.
От контактов уклоняется.
Какие законные пути имеются для возврата оплаченной суммы?
Подпадают ли услуги представительства в мировом суде под действие ЗЗПП?
Спасибо!

Суд мировой, общей юрисдикции?

Ri

1. Подпадают.
2. Если сможете доказать, что условия договора нарушены - деньги вам вернут.
3.Через суд, как ещё?