Джамиля Сотавова

Представительство в суде тонкости?

Здравствуйте!
Ситуация такая: я отдала документы судебным приставам на рассмотрение и так далее. как мне сказали неделю будет длится принятие решения о возбуждении дела. И около месяца сам процесс.
Но 19 апреля мне необходимо уехать на две недели.
Вопрос в том, по стать 185 п. 4 я могу заверить доверенность в жилищно-эксплуатационной организации по месту его жительства, но меня уверяют, что необходимо только нотариально заверенное?
Статья не действует что ли?
(дело гражданское).

Извините за сумбур, голова пухнет от происходящего.

С)
Светлана ))

Читайте ст. 53 ГПК РФ ! 🙂

Альтика Тк

В данном случае совершенно верно. Для представления интересов необходима только доверенность заверенная у нотариуса.

Людмила Бароненкова

По месту своего, а не его жительства. А зачем она вообще нужна, непонятно. Потому и голова пухнет.