Виктор Снигур

Нужен образец договора на представительство в суде или понятно подскажите как найти в консультанте.

Оказывал помощь в составлении документов знакомому, я не профи, но юр. образование имеется. Знакомый просит пойти с ни в суд в качестве представителя и включить мою помощь в иск, тк хочет мне ее оплатить хотя бы символически, но для этого нужно заключить договор, представления о том как он должен в таком случае быть составлен не имею, тк нет опыта, я физ.лицо и только, а в интернете в основном указания на консультант, в нем найти не удалось типового договора, подскажите пожалуйста!

Прямицын Денис

Этот договор называется, если Вы имеете действительно юридическое образование, о возмедном оказании юридических услуг. Его образцов в интернете масса.
А оплата услуг представителя регламентируется ст. 100 ГПК РФ.
В консультанте такого договора нет и быть не может, т.к. он не относится к законодательным актам.

Dimon Yakubov

Ой бля.. .
Как же ты ему помогал? Не навредил?

Михаил Прянишников

У меня, например, гораздо быстрее получится написать такой договор, чем подсказать кому-либо, как это сделать. Или это еврейский вопрос?

അF
അ Fail അ

договор
г. Ижевск, 10 мая 2012 года

Иванов окажет Петрову улуги по представлению интересов в суде по иску Петрова против Сидорова. Петров оплатит услуги Иванова к конце дела в сумме 10 тыс рублей. подписи сторон.

акт сдачи приёмки и расписка исполнителя
г. Ижевск, 10 августа 2012

Иванов оказал услуги согласно договора от 10.05.12, Петров заплатил деньги в сумме 10 тыс рублей.
Я, Иванов, получил от Петрова (прописью) ________________ рублей, дата подписи сторон