Сергей Сироткин

нужен образец договора о совместном пользовании медицинским кабинетом - срочно!

образец договора на совместное использование медицинского кабинета

Галина Алтухова

вы аренду имеете в виду? Чтобы чем-то совместно пользоваться, нужно вести совместную деятельность. А если оба хозяйствующие субъекты - то это маловероятною