Юля Климова

Приложение к договору о совместной деятельности???

Добрый день! Где можно найти образец Приложения к договору о совместной деятельности

Юрий Волков

охренеть вопрос! поищи сперва на столе, потом в столе, потом в сумочке, а если не найдешь.. . х. з. тогда. может ты его и не брала?

Любовь Витушкина

Вопрос действительно странный. Договоры о совместной деятельности бывают разные . Ст. 1041 ГК РФ - по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели. Цели разные, договоры разные, соответственно и приложения могут быть разными. Кто-то строит жилье, кто-то продает товар, оказывает услуги. Никто Вам не подскажет, где взять образец. Если вы сотсавляете договор, то и Приложение к Договору составить - Ваша задача.