Саша Иванов

Договор о совместной деятельности 3-х участников?

Помогите, нужен грамотный договор о совместной деятельности трех партнеров, условия: равные расходы (внесенные суммы) и равные доли дохода

Adilet Kasymov

для того, чтобы составить такой договор, нужно знать, что это за партнерство, чем занимаются партнеры, какая сфера деятельности. Лучше обратиться к юристу очно со всеми хотелками