Татьяна Лабутина

не подписали приложение к договору

ООО "Строй металл" (подрядчик) заключили договор строительного подряда с ООО "Омега"(заказчик) .
Однако сам договор подписали а приложение к нему, в котором были сроки и график работ Омега не вернуло.
Мы не знаем точно подписали они его или нет, но работы выполнять начали. График Омега возвращать не хотят.
Что нам делать с графиком? Как поступить в данной ситуации.

Александр Жиляев

Приложение является неотъемлемой частью договора. Нет графика - нет сроков - нет штрафных санкций. Что значит "не хотят возвращать график"? Выходите для решения этого вопроса на лицо, принимающее решение. Что вам ответил гендиректор Заказчика?
Если заказчика не устраивает ваш график, пусть согласуют с вами другие сроки. Начинать работу до достижения договоренностей - не есть хорошо для вас.