Катя Попова

скажите можно ли заверить не подписанный договор у нотариуса?

договор между физ лицами, я покупатель телефона у человека из другого города, человек просит предоплату в 50% так вот можно ли заверить у нотариуса такой договор на обоих экземплерях и потом выслать копию скан ему? т. е с заверенной печатью у нотариуса. чтоб он не мог ничего там изменить или еще че сделать?

а как мне поступить?

Андрей Холодов

Как не меняй фото и имя, а мозгов не прибавляется.. .

У нотариуса не заверяют договор, а подписывают договор в присутствии нотариуса и нотариус заверяет подлинность и принадлежномсть подписей подписантам.

Юлия Ха

Нет, при заверении договора у нотариуса, требуется присутствие обоих лиц.

Сергей Сударев

Конечно нет. Но если нотариус самоубийца...
Сколько же может стоит этот телефон, что нужно заключать договор? Это vertu что ли за $50000?