Эрлан Мурзаев

Можем ли мы сами составить брачный договор и заверить его уже потом у нотариуса?

Арам Манукян

Можете, но в силу он вступит только после заверения. Так что смысла нет в подобном действии.

Надежда Родионова

Да, можете. Госпошлина 500 (пятьсот) рублей + неизвестный тариф нотариуса за тех. работу.

Егор

Так и нужно делать.

Татьяна Попова

скорее всего так не получится. нотариусы сами составляют брачные соглашения, включая туда условия, предлагаемые супругами. Предложить свой вариант вряд ли получится

Сергей Луконин

вы имеете полное право составить брачный контракт, а после заверить у нотариуса

Анютик Балакирева

единственное к уже сказанному: брачный договор регулирует имущественные и только имущественные отношения. Никаких обязательств любви до гроба и т. п. сантиментов.

Максим Борисов

в любое время