Михаил Кучинов

Представительство

Здравствуйте. У моего знакомого сломался телефон. В магазине отказали принять. В силу некоторых обстоятельств он не смог самостоятельно обратиться в суд и попросил меня быть представителем. У меня есть несколько вопросов:
Могу ли я как физ. лицо заключить договор на оказание юр. услуг?
Могу ли я получить вознаграждение после исполнения решения и как это указать в договоре?
В случаи выигрыша дела можно ли указать мой номер счета в банке для получения денег?
Заранее спасибо.

Альбина Хаирова

доверенность на представительство в суде . и договор на представление его интересов (описание поручения и оплаты ) - это у нотариуса .. да вознаграждение будет и с друга бери его лучше сразу .. ему возместят если выиграет суд в разумных приделах.... на его счёт в сбере ...честно тебе говорю - суды по телефонам в большинстве случаев не в пользу потребителя...

Владимир Грибков

1. Нотариальная доверенность
2. Договор юруслуг
3. Акт приема -передачи денежных средств