Анюта

Будет ли легитимной доверенность на представительство в арбитражном суде, выданная МУП "Чистота", если...?

Будет ли легитимной доверенность на представительство в арбитражном суде, выданная МУП "Чистота", если она подписана руководителем организации, а скреплена печатью администрации города (вместо печати организации)?

Сергей

часть 5 ст. 185 ГК РФ - Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации. внимание - "этой"