Екатерина Сёмина

Почему на сегодняшний день выгоднее создавать филиалы, а не представительства?

Максим Захаров

"Оптом" дешевле выйдет. Если продавать не набором а по частям, можно получить больше. К тому же, так можно узнать, какой филиал работает качественно, а какой халтурит

Манмарева Татьяна

Не всегда выгоднее. Например, если юрлицо имеет филиалы, то перейти на УСН нельзя.