Кравченко

Наиболее выгодные инвестиции на сегодняшний день?

Дмитрий Макаров

деньги-самый востребованный товар во все времена... скайп kandagar1980 заходи расскажу что и как...

Инна Рафикова

мой ответ может показаться странным но: все инвестиционные инструменты выгодны. просто у них очень разные свойства, и поэтому одни инструменты подходят для целей конкретного инвестора, а другие нет. ответить на ваш вопрос не разобравшись в том, какие цели вы желаете достичь, а также в том, какие риски вы готовы принять, невозможно.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru