Артур

Куда выгодней всего вкладывать деньги, на сегодняшний день? под 15% - это реально?

Ал
Александра

15% - только если готовы взять на себя дополнительные риски (например неполучения такого дохода) . Посмотрите на работу консервативных ПИФов и ПИФов смешанных инвестиций. Там доходности в районе 12-16% годовых сейчас.

Анатолий Попчин

15% в год - это реально. но вы должны отдавать себе отчет в том, что если на рынке сложатся неблагоприятные условия, то вы можете потерять часть вложений. уровень доходности безрисковых вложений - порядка 6% в год в рублях.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru

Евгения Левина

такой процент - явный развод