Ольга Эценгерт

Эбола это зачистка планеты?

Не для ного ни секрет, что в мире перенаселение. Голод. а людей очень много. Может это зачистка? А если человек ее победит, то ждать чего-то еще?

Война тоже идет. Сирия, украина, гонконг, ирак. Но планете этого мало. Америка, европа, россия без войны

Хасаншо Bobojonov

Обычно война, каждые пол-столетия - век, была решением этой проблемы...

Нина Котахова

Это белый конь апокалипсиса.

Самаэль Аун

и останется золотой миллиард

Анна Никитина

Это как бы намёк от Господа, если не будет мировой войны, то своё Я всё равно возьму. Вспомним испанку от которой умерло более 50 млн.

Оля Вершинина

Это проверка людей на разумность, где не хватает мозгов там эбола, спид и война