а вам не кажется что так называемая эбола-это проверка какая-то?
ну то есть какие-то организации просто тупо ставят опыт над африканцами? конспирология и т. д.
ну то есть какие-то организации просто тупо ставят опыт над африканцами? конспирология и т. д.
Но проверка это явно вышла за пределы лаборатории.
Когда кажется надо к попу идти)
а тебе не кажется, что это все единая пропаганда, которая скрывает правду?
Я даже не читал сми на эту тему, т. к. это заведомо херня.
все врут это просто отдолись от компьютера
Ти чёрни я черни - но ти слишком черни
Заговор...
Вирус очень быстро мутирует, и что самое главное убивает в основном людей 3 и 4 групп крови, в Европе таких 32% , США - 25% , России -11% , в Китае и Индии 9%.
ВИРУС ЭБОЛА это конкретная типа научная разработка, на которую получила патент
https://www.google.com/patents/US20120251502 компания «Gilead Sciences», штаб-квартира которой расположена в городке Фостер Сити, штат Калифорния, исполнительный директор — доктор Джон Мартин, общее количество занятых порядка четырёх тысяч человек, годовой оборот порядка 11 миллиардов долларов, основной род деятельности - производство противовирусных препаратов для лечения пациентов, инфицированных ВИЧ, гепатитом, а также против гриппа
вакцина против вируса «TKM-Ebola» разработана канадской компанией «Tekmira» по 140-млн долларовому контракту с МО США в 2010 году
судя по сообщениям СМИ результат диверсии США оказался пшиком http://otvet.mail.ru/answer/1728946728
Вирус Эбола-одна из смертельных Вирусов мира. Но есть факт, что люди после заражение, после смертоносной Эболы-Воскрешают. Кровь показывает-они мертвы, -но они Воскресли чудом. Из Х-Версий я узнала об Вирусе, как им заражаются, и что это такое. Написала, и нашла.. Про Эболу действительно есть! И очень много. Из одного сайта"Вакцины против смертоносного Эболы нету"-ЭФФЕКТИВНОЙ ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ЛИХОРАДКИ НЕТ ДО СИХ ПОР"На сегодняшний день мы все можем сказать, что мировое сообщество еще такую вакцину не увидело, несмотря на все обещания, на все разговоры о том, что что-то тестируется, пока готового и эффективного достаточно продукта на рынке нет", - сказала на этой неделе руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
После вспышки болезни о разработке перспективных препаратов сообщали производители в США, Японии и Канады. В России также продолжается работы по созданию вакцины. Но пока все безуспешно.
Про Воскрешение--УМЕРШИЕ ОТ ЭБОЛЫ ИНОГДА ВОСКРЕСАЮТ
Это, конечно, звучит странно, но это на самом деле так! Не так давно в округе Нимба люди, умершие от Эболы, начали воскресать из мертвых. Это событие, которое сперва застало врасплох местных жителей, произошло в городе Ганта. Во время похорон двое больных, 40-летняя Доррис Квои и 60-летняя Ма Кебе, неожиданно ожили, именно в момент, когда гробы опускали в землю. Причем, одна из женщин пролежала в гробу без еды и медицинских препаратов в течение трех дней.
Врачи до сих пор не нашли объяснения этому случаю.
Люди убивают врачей, которые спасают их же шкуры от Эболы!! --ВРАЧЕЙ И ЖУРНАЛИСТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ЭБОЛЫ, УБИВАЮТ
В той же Гвинее жители одной из деревень, находящейся в 40 км от города Нзерекоре, зверски убили врачей и священника, приехавших в глубинку для оказания необходимой медицинской помощи. Вместе с ними погибли и 3 журналиста. Медики собирались осмотреть всех жителей, чтобы выявить больных, а также рассказать о мерах профилактики. Журналисты информационных агентств должны были подготовить репортажи. Однако местные жители встретили их градом камней и забили до смерти.
Когда 2 дня спустя полицейские обнаружили тела жертв в выгребной яме, оказалось, что у троих убитых было перерезано горло. Жители деревни были уверены, что врачи вкалывают им не «профилактику» , а вирус.
Для тех кто живёт--ВПЕРВЫЕ В ХРОНОЛОГИЮ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЭБОЛОЙ МОГУТ ПОПАСТЬ ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ
Как указывалось выше, Эбола медленно, но, к сожалению, верно расползается по миру. До сих пор в хронологии ВОЗ вспышек болезни, вызванной вирусом (см. ниже) , были только африканские страны. Теперь есть опасения, что с этого года новый список пополнится западными странами.
Сайт--http://www.kp.ru/daily/26291.7/3168579/