Елена Ромашкова

Второй день насморк и кашель! Может, это эбола? Как отличить эболу от обычного ОРЗ

Алексей Микус

При Эболе насморка нет, из носа кровь а не сопли должны течь так что можно не волноваться.. . =))

Tatyana M

Первый симптом - это если ты негр.

Ася Калимуллина

Только по последствиям

Александр Куприн

Если жара и пота на лбу нет, голова не кружится и коли не тошнит вас, то врятли это милая эбола. Если всё это есть, то можно начинать паниковать. На второй день эболы тебе бы так хирело сильно, что врят ли бы ты тут сидел на ответах. . так что не эбола у тебя.

Ивона Шварц

Точно эбола. Гроб заказывай.

Anna

Жди, пока не попрёт кровь из ушей и задницы. Если попрёт - то Эбола.

Людмила Тронина

При ОРЗ сопельки-а при Ёболе-понос