Екатерина Ищенко

как согреться при простуде? в доме тепло, температуры нет, одета хорошо. но мерзну. насморк, кашель. . мерзну второй день

Ан
Анна

Шестяные носки, шерстяная кофта и горячий чай с лимоном и сахаром:)

Максим

это у вас симптомы простуды, температуры может и не быть, но такое чувство, что прям нельзя ничем согрется. вам надо попить препараты от гриппа, тем более кашель и насморк. так что, лечитесь!