Маська Стоякина

Справится ли Кадыров с зачисткой мусульман-экстремистов до Олимпиады?

Ольга

У Пути к Кадырову уже очень много вопросов-тварь где тишина?

Маргарита Зайцева

нет. Самого себя зачистить невозможно.

Александр Николаев

вот наедут гомики на олимпиаду, будут их защищать от терористов, а нас нехрена

На
Наталья

У себя в Чечне он справился. Мрази, прикрывающиеся религией, ушли глубоко в горы, а кто не успел уничтожены.

Лила Солопова

С него и Чечни хватает.Вечно вас должен кто то обслуживать.