Roman Kaplya

а чем чаще и больше параша и коломоец долбит Луганскую и Донецкую обл, тем быстрее они встанут перед ним на колени?

Алексей Евтюхин

У бабки значёк образования советский. Чему она училась не понятно.

Евгений

военторг работает

Паша Заболотный

знаешь чем больше ворыхаешь рогатиной берлогу спящего медведя тем больше шансов огрести от него звездюлей всем без разбора чем он злее тем меньше сортирует

Светлана Рева

На колени Даунбас ставить не будут, их зароют, как скот!

Роман Фамилия

Проводите антитеррористические операции, а не гоните все на Россию

Сергей Сергеевич

Ну да. 2го. (ирония)....