Taalai Orunbaev

На какие шиши Порошенко продолжает войну в ДНР и ЛНР? Продал свой бизнес, как и обещал украинскому народу ?

Екатерина Кляшторная

Здрасьте, уже Яценюк золото под залог вывез.

Евгений Высоцкий

Сокращают пенсии, зарплаты, увеличивают налоги. В три смены клепают танки и всё для блицкрига. Планируют взять Донецк и весь уголь, сланцевый газ присвоить. Все сегодняшние затраты тогда окупятся. Бизнес свой наверняка припрятал, чтоб было что кушать в отставке

Дмитрий

походу он уже не может повлиять на события.. . его не слышат.

Ан
Андрей

конфетки рошен будут называться абамаускаскас?

Виталий Пученков

Там запасы патронов немереные с советских времён. А деньги можно и не платить. Солдат не кормить. Что украли то их.

Марина Негожина

все "правые" консерваторы во всех западных странах агитируют, что Украине надо давать денег, чтобы бороться против России.

Алла Немировская

Америкосы оружие поставляют.

Виктория С

Станок теперь у него.. . гривны научились печатать, скоро и евро с долларами и фунтами пойдут (для внутреннего пользования)... как в Чечне.

Екатерина

ЦРУ знает, на какие именно

Инна Зудина

а помощь России