Михаил Прянишников

Порошенко снова попытался обмануть людей?...

Ввёл особый статус, чтобы переманить доверчивых людей, но не повёлся никто, он взял и отменил?...

Елена Костюковская

Да как бы никто и не повёлся на его фигню... прошло то время когда можно было договориться статусом... после крови мирного населения только независимость

Андрей Комаров

а что еще можно было ждать от Вальцмана ?

Anar Agayev

он такой этот Петя.

Ольга Матлахова

Он ввел для выборов, что бы победить, а ты но не вышло. Он думал что они под его дудку плясать будут, но и тут не вышло

Lusilda Yudashkina

Причем здесь Петя? закон не он принимал а Верховная Зрада.